Несколько ЮЛ в vTiger CRM | Открытые ИТ решения

Несколько ЮЛ в vTiger CRM

(0 комментариев)

Одной из наиболее полезных возможностей последней версии Salesplatform vTiger CRM 7.1 являетя встроенная поддержка нескольких юридических лиц. Эта функция пользуется большой популярностью у наших клиентов из России. Она позволяет в рамках одной CRM и одной клиентской базы вести учёт сразу по нескольким компаниям. Например, при выставлении счёта из новой vTiger CRM можно выбрать, от имени какой компании счёт будет выставлен:

vTiger CRM: несколько ЮЛ в счетах

Реквизиты компании задаются в настройках системы. Тут же можно добавить новую компанию, либо отредактировать существующую:

Vtiger CRM: настройка нескольких ЮЛ

Особенно примечателен тот факт, что возможность задания многих юридических лиц в vTiger CRM доступна в базовом варианте системы (community edition). Необходимым условием для работы данной функциональности является использование версии SalesPlatform vTiger CRM не ниже 7.1. 

Если у Вас используется более старая версия, но Вам необходима данная функциональность - обращайтесь к нам: мы поможем Вам профессионально обновить vTiger CRM до последней актуальной версии в сроки от 1 рабочего дня.

Ещё не оценен

Комментарии

Пока комментариев нет

Новый комментарий

обязательно

обязательно (не публикуется)

необязательно

обязательно

Последние записи

Архив

2021
2020
2019
2018

Категории

Теги

Авторы

Ленты

RSS / Atom