Видеообзор vTiger CRM | Открытые ИТ решения

Видеообзор vTiger CRM

(0 комментариев)

Приветствую Вас на канале "Открытые ИТ-решения"!

vTIger CRM - это модульная система, которая позволяет хранить практически всю необходимую Вам бизнес-информацию в одной удобной клиентской базе.

Большинство функций системы доступно через меню модулей в левом верхнем углу главной страницы. Модули объединяются в группы по решаемым категориям задач. В vTiger встроен полный набор модулей для поддержки Маркетинга и Продаж: отслеживание Кампаний, Входящих Обращений, Контрагентов, Контактов, Сделок, Коммерческих предложений и Счетов, Товаров и услуг.

Кроме того, система vTiger имеет широкие встроенные возможности коммуникации с клиентами: отправляйте СМС и email со вложениями в виде PDF-файлов счетов и коммерческих предожений прямо из CRM.

Поддерживается полная интеграция с IP-телефонией: всплывающие карточки звонков, звонок клиенту по клику, хранения информации о звонках и записей разговоров в CRM.

Также имеются модули для учёта задач и проектов. Они позволяют контролировать исполнение поручений и модули технической поддержки для сбора Заявок от Ввших клиентов с возможностью самостоятельной работы через клиентский портал.

Если Вам нужен нестандартный модуль, его всегда можно установить из магазина расширений vTiger. Магазин расширений содержит огромное количество как платных, так и бесплатных модулей vTiger CRM. Его можно сравнить с Apple App Store и Gogole Play для смартфона.

В верхней части главной страницы vTiger CRM расположена строка поиска. С поиском vTiger Вы всегда сможете быстро найти важную информацию в системе. Резульаты поиска группируются по модулям. В примере мы нашли все товары, сделки и комментарии, которые содержат слово iPod.

Система vTiger CRM имеет встроенный календарь для контроля встреч и событий. Календарь позволяет фильтровать события по типам и поддерживает совместную работу нескольких сотрудников над общим календарём.

В центре главной страницы vTiger расположена панель виджетов. Каждый виджет - это удобный инструмент отслеживания некоторого важного показателя в виде графика, либо таблицы. Например, воронка продаж, стадии сделок, открытые заявки на тех. поддержку. Виджеты группируются на вкладках, редактируются и настраиваются индивидуально под каждого пользователя. Кроме того, система позволяет создавать свои нестандартные виджеты.

Более детальная аналитическая информация всегда доступна в модуле отчётов vTiger. Система имеет прекрасные аналитические возможности, позволяя формировать встроенные отчёты в виде таблиц и графиков, а также создавать свои нестандартные отчёты с помощью конструктора отчётов.

Ссылка на демо-систему онлайн доступна в описании к видео. Подписывайтесь на наш канал, в следующих видео мы будем рассказывать о каждой из функций vTiger подробнее.

vTiger CRM - это гибкая платформа для автоматизации Вашего бизнеса. Её выбрали свыше 300, 000 компаний в 110 странах мира.

Ещё не оценен

Комментарии

Пока комментариев нет

Новый комментарий

обязательно

обязательно (не публикуется)

необязательно

обязательно

Последние записи

Архив

2021
2020
2019
2018

Категории

Теги

Авторы

Ленты

RSS / Atom